Raspberry Pi
Official Raspberry Pi case (red/white)
Официальный корпус для Raspberry Pi B+, 2, 3 (красно-белый)..
453р.
PiView - HDMI to VGA Adapter
Оригинальный адаптер для подключения Raspberry Pi к VGA-монитору через HDMI-порт (HDMI to VGA Conver..
1359р.
Raspberry Pi 2 Model B, Одноплатный компьютер на базе процессора Broadcom BCM2836
Одноплатные и мини компьютеры..
3180р.
Raspberry Pi 3 model B
Одноплатный компьютер BCM2837(ARM Cortex-A53) 1.2 GHz/1Gb RAM/BCM43143 WiFi/Bluetooth/Broadcom Video..
2552р.
Raspberry Pi Model A+, Одноплатный компьютер на базе процессора Broadcom BCM2835
Одноплатные и мини компьютеры..
1895р.

